ПЖКО "Ягры" Показания Новости Контакты Войти

Новости

С ДНЕМ ЖКХ
16 марта 2024

Дорогие коллеги! От лица управляющей компании примите поздравления с ДНЁМ РАБОТНИКОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!Выражаем Вам огромную благодарность за профессионализм и понимание. Специалистам нашей…

Ведем борьбу с паводком. Завтра продолжим.
15 марта 2024

Борьба с паводком
28 февраля 2024

Сегодня продолжаем борьбу с паводком, помогаем воде уйти... Для ускорения этого процесса дополнительно к асенизаторной машине (бочка) задействована мотопомпа.

Ремонт кровли
26 февраля 2024

Неожиданная оттепель внесла коррективы в работу специалистов по ремонту кровли, к работам приступили уже в феврале.На фото начало работ по б-р Приморский дом 16 по…

Уборка во дворах
24 января 2024

Помогает в этом спецтехника, которая ловко и быстро справляется со «снежной кашей» на внутридворовых проездах. В почёте, конечно же, ручной труд: ведь ничто не заменит…

Первый снегопад!
3 ноября 2023

А вот и первый снегопад. Но мы готовы и уже приступили к уборке снега на придомовых территориях.

Для наших сотрудников на территории нет легкого сезона!
3 октября 2023

“ПОД КРЫШЕЙ ДОМА СВОЕГО…”
11 сентября 2023

С апреля по конец августа в доме № 28 на бульваре Приморском осуществлялся капитальный ремонт кровли.Проведённые работы 04 сентября принимала комиссия, в которую входили представители…

20 июля 2023

ЗА первую половину лета мы выполнили  Смена трубопроводов ХВС, ГВС, канализации - более 300 м  Осуществили промывку 150 МКД (85 % от общего жилищного фонда)…

Ремонт оборудования детских площадок
11 июля 2023

Сегодня наш директор Татьяна Салабаева лично проверила ремонт крепления машинки на пружине, ранее сорванной с основания неустановленными лицами.Просим родителей провести со своими детьми беседу о корректном использовании…